Что стоит брать с собой в сауну?

Сегодня сауны города тольятти помогают не только поправить здоровье, но и служат тем местом, где мы можем весело провести время с друзьями и семьей.

Сауны города тольятти – что взять с собой.

Если впереди Вас ждет отдых в бане или сауне, то обязательно позаботьтесь о некоторых вещах, которые Вам пригодятся. Прежде всего, Вам понадобятся два полотенца, одно, чтобы обтереться после душа, второе можно использовать в качестве подстилки, полки в парной достаточно горячие. Также можно захватить с собой халат и надеть его после выхода из парной.

Баня тольятти

Бассейн

Банкетный зал

Караоке

Услуги массажиста

Помните, что Финская Сауна будет полезна только в том случае, если Вы защитили себя от перегрева. Поэтому не забудьте войлочную шапочку для защиты головы, если такой нет, то используйте обычную шапочку из толстой шерсти. Девушкам рекомендуем взять с собой симпатичный махровый тюрбан.

Как правило, девушки при посещении сауны города тольятти предпочитают проводить различные процедуры, действующие благотворно на состояние кожи. Побаловать себя можно различными масками. Используйте магазинные смеси или самостоятельно приготовленные, важно помнить только одно – маску наносят на распаренную кожу.

Сауны города тольятти – рай для любителей аромотерапии.

Если Вы увлекаетесь аромотерапией, то возьмите с собой настойки или отвары из любимых трав. Ваш отдых будет вдвойне полезным, если вдыхать пары растений. Так эвкалипт благотворно влияет на дыхательные пути, мята и лаванда действуют успокаивающе, настой чабреца используют для релаксации.

Травяные смеси можно приготовить самостоятельно или заранее купить в аптеках. Но следует помнить, что на раскаленные камни должен попадать только водный раствор, травяные масляные смеси использовать в сауне нельзя.

Также в сауны города тольятти принято брать с собой различные напитки, можно отдать предпочтение чаю, квасу, травяным отварам, или взять с собой морс, минеральную воду. Спиртные напитки употреблять в сауне не стоит, это довольно опасно для здоровья.

 
Календарь планировщик
Оплата услуг
VIP услуги
Дисконт
SPA бассейн

Отзывы

  • Здравствуйте))) ) А сколько у Вас стоит "озонотерапия"???? Подробнее...
  • Интересно мне знать, что же это за эксклюзивные услуги у ВИП клиентов:D Подробнее...
  • Спасибо большое за комфортный отдых! Очень хорошая, расслабляющая атмосфера, уютно...достоинства можно перечислять до бесконечности! :) А джакузи....с... Подробнее...
  • Очень хорошее место отдыха,не думаешь о заботах и т.д.(перечисляя бесконечно) Обязательно еще раз приду и посоветую друзьям и вам! Подробнее...
  Добавить отзыв/комментарий


Сауна Тольятти, ул. 40 лет Победы д.30
Звоните по телефону в Тольятти: 8 (8482) 73-43-53
Комментарии
Полезное
World Programs